Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Vogt, DanielVorsitzVorsitz24.06.2019von 24.06.2019
Ordentliche Mitglieder
Eckermann, ThiloSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied21.06.2012von 21.06.2012
Ehlers, JörgSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Fuchslocher, WalterSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied25.11.1999von 25.11.1999
Koptisch, PeterFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied25.11.1999von 25.11.1999
Mader, HermannFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Mathes, DieterCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied16.09.2004von 16.09.2004
Müller, MartinFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied25.11.1999von 25.11.1999
Niesel, SusanneCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Nusser, ChristineFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Österle, ThomasCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Rabausch, AnnetteFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied23.07.2009von 23.07.2009
Reiss, PetraFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied23.07.2009von 23.07.2009
Smejkal, RobertCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied25.09.2008von 25.09.2008
Strauß, ManfredCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied22.09.1994von 22.09.1994
Sturm, MatthiasFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Thierer, GünterFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Walter, SusanneSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied23.07.2009von 23.07.2009
Wiedenmann, MichaelFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Wiedenmann, TobiasFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied11.11.2021von 11.11.2021
Wißmann, JörgSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Zimmermann, SimonFWV-FraktionFWV-Fraktion MitgliedMitglied15.12.2022von 15.12.2022